2020年通州区高中入学体育特长生名单(拟录取)最新发布!有哪些同学的体育特长生成绩合格了呢?北京中考在线整理了相关信息,分享给大家。
2020年通州区高中入学体育特长生名单(拟录取)
中考报名号 | 考生姓名 | 性别 | 初中所在学校 | 测试项目 | 测试成绩 | 备注 |
12200090233 | 王子诺 | 男 | 首师大附中(通州校区) | 排球 | 合格 | |
12200090321 | 杨宇涵 | 男 | 首师大附中(通州校区) | 排球 | 合格 | |
12200090203 | 李延旭 | 男 | 首师大附中(通州校区) | 排球 | 合格 | |
12200090225 | 周政皜 | 男 | 首师大附中(通州校区) | 排球 | 合格 | |
12200090136 | 翟振皓 | 男 | 首师大附中(通州校区) | 排球 | 合格 | |
12200050435 | 陈雨欣 | 男 | 北京市通州区第六中学 | 篮球 | 合格 | |
12200360812 | 沈天祥 | 男 | 北京市通州区次渠中学 | 篮球 | 合格 | |
12200030210 | 赵馨怡 | 女 | 人大附中通州校区 | 排球 | 合格 | |
12200030701 | 毛叙涵 | 女 | 人大附中通州校区 | 排球 | 合格 | |
12200030328 | 高慧 | 女 | 人大附中通州校区 | 排球 | 合格 | |
12200061019 | 李硕 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 田径 | 合格 | |
12200060618 | 周鹏宇 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 田径 | 合格 | |
12200060519 | 刘雨欣 | 女 | 北京市通州区运河中学 | 田径 | 合格 | |
12200060630 | 董浩博 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 田径 | 合格 | |
12200060615 | 吴金昊 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 田径 | 合格 | |
12200041006 | 党俊 | 男 | 北京市通州区第四中学 | 田径 | 合格 | |
12200041018 | 张宇泽 | 男 | 北京市通州区第四中学 | 田径 | 合格 | |
12200060407 | 熊正阳 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 田径 | 合格 | |
12200360814 | 李运鹏 | 男 | 北京市通州区次渠中学 | 田径 | 合格 | |
12200041003 | 祁海洋 | 男 | 北京市通州区第四中学 | 田径 | 合格 | |
12200060725 | 白睿赫 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 田径 | 合格 | |
12200060825 | 白天宇 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 篮球 | 合格 | |
12200010830 | 舒坤 | 男 | 北京市通州区潞河中学 | 篮球 | 合格 | |
12200010601 | 张硕 | 男 | 北京市通州区潞河中学 | 篮球 | 合格 | |
12200050307 | 李博聪 | 男 | 北京市通州区第六中学 | 篮球 | 合格 | |
12200060301 | 周子洋 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 篮球 | 合格 | |
12200020931 | 进洪辰 | 男 | 北京市通州区第二中学 | 篮球 | 合格 | |
12200130302 | 邓骁 | 男 | 北京二中通州校区 | 羽毛球 | 合格 | |
12200130503 | 陈石 | 男 | 北京二中通州校区 | 羽毛球 | 合格 | |
12200130202 | 庞炜天 | 男 | 北京二中通州校区 | 羽毛球 | 合格 | |
12200240227 | 罗棋文 | 女 | 北京市通州区永乐店中学 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200240104 | 王佳成 | 女 | 北京市通州区永乐店中学 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200240221 | 谢多多 | 女 | 北京市通州区永乐店中学 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200350118 | 聂辰帆 | 男 | 北京市育才学校通州分校 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200380215 | 王靖凯 | 男 | 北京市通州区梨园学校 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200060805 | 高云峰 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200350108 | 朱俊玮 | 男 | 北京市育才学校通州分校 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200290309 | 王一鸣 | 男 | 北京市通州区大杜社中学 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200260326 | 宋晗宇 | 男 | 北京市通州区于家务中学 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200500212 | 李兆基 | 男 | 北京二中通州校区 | 体育冰雪 | 合格 | |
12200010807 | 宋浩源 | 男 | 北京市通州区潞河中学 | 田径跳高 | 合格 | |
12200010135 | 周泽奇 | 男 | 北京市通州区潞河中学 | 田径100m | 合格 | |
12200010618 | 高士博 | 男 | 北京市通州区潞河中学 | 田径中长跑 | 合格 | |
12200050633 | 陈子强 | 男 | 北京市通州区第六中学 | 田径中长跑 | 合格 | |
12200050317 | 黄至锴 | 男 | 北京市通州区第六中学 | 田径全能 | 合格 | |
12200010337 | 刘嘉瑜 | 女 | 北京市通州区潞河中学 | 田径跳高 | 合格 | |
12200060625 | 尹佳鸣 | 男 | 北京市通州区运河中学 | 田径全能 | 合格 | |
12200010209 | 孟娜丽莎 | 女 | 北京市通州区潞河中学 | 田径跳远 | 合格 | |
12200010413 | 张果 | 女 | 北京市通州区潞河中学 | 田径短跑 | 合格 | |
12200010512 | 杨骏祎 | 男 | 北京市通州区潞河中学 | 田径铁饼 | 合格 |
声明:本文来源于北京通州教育考试中心,由北京中考在线团队(微信公众号:BJ_zkao)排版编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。